BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois doré, en forme... - Lot 112 - Doutrebente

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE en bois doré, en forme de balancier, sculpté de branchages fleuris. Louis XVI, travail provincial début XIXe siècle. éclats, cadran fortement voilé. H. 99 cm - L. 39 cm
Mes ordres d'achat