MULLER CROISMARE

Lot 97
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
MULLER CROISMARE
Grand vase à b ase ovoïde et long col cylindrique et évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé bleu ocre jaune sur fond marmoréen. Décor d'un scarabée sur fond de feuille de chêne Important fêle sur toute la longueur du vase. Signé. H. 62 cm
Mes ordres d'achat