Réveil en laiton à deux cadrans, signé de... - Lot 232 - Doutrebente

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 651EUR
Réveil en laiton à deux cadrans, signé de L. Leroy et Cie, dans un écrin en cuir (accidents). XXe siècle. H : 15 cm.
Mes ordres d'achat