Pendule en bronze doré, à quatre cadrans,... - Lot 231 - Doutrebente

Lot 231
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 6 350EUR
Pendule en bronze doré, à quatre cadrans, formant réveil. Signée Ch. Oudin Paris 17 avenue de l'Opéra. Début du XXe siècle. H : 27 cm, L : 14 cm, P : 12 cm.
Mes ordres d'achat