Pendule miniature en bronze, laiton doré... - Lot 227 - Doutrebente

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 461EUR
Pendule miniature en bronze, laiton doré et émaux peints, à décor d'oiseaux et papillons, le cadran signé de Ch. Oudin ainsi qu'au revers dans un cachet. Fin du XIXe siècle. H : 9 cm.
Mes ordres d'achat