Paire de vases en bronze doré à anses et... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Paire de vases en bronze doré à anses et décor de feuillages, la base en marbre noir. Signé d'Ernest Sanglan, marque des fondeurs Thiébaut et Fumière. Fin du XIXe siècle. H : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat