Paire de vases en bronze doré à décor de... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 386EUR
Paire de vases en bronze doré à décor de fleurs et épis de blé, reposant sur des bases en marbre vert antique, doublures en verre teinté rouge. Marque de la maison Barbedienne et VC entrelacés. Fin du XIXe siècle. H : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat