Figure d'enfant aux mains jointes en bronze... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 737EUR
Figure d'enfant aux mains jointes en bronze doré à base de marbre. Signée et datée J. Dampt 1881, marque de fondeur de la maison F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. H : 18 cm.
Mes ordres d'achat