Figure de Jeanne d'Arc en bronze doré à base... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 254EUR
Figure de Jeanne d'Arc en bronze doré à base de marbre rouge. Signée d'André Joseph Allar (1845-1926) et marque de Fumière et Cie. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat