Lustre en fer et tôle dorée, verre taillé,... - Lot 208 - Doutrebente

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 127EUR
Lustre en fer et tôle dorée, verre taillé, à huit bras de lumières et décor de pendeloques ; (accidents ; monté à l'électricité). Style du XVIIIe siècle. H : 64 cm, D : 59 cm.
Mes ordres d'achat