Groupe en albâtre sculpté représentant une... - Lot 205 - Doutrebente

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 254EUR
Groupe en albâtre sculpté représentant une femme et son enfant ; (éclats). Probablement Italie fin du XIXe siècle. H : 42 cm, L : 40 cm, P : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat