Paire de candélabres en bronze doré à décor... - Lot 201 - Doutrebente

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 515EUR
Paire de candélabres en bronze doré à décor de dauphins et guirlandes, signée de Colin Paris ; (montés à l'électricité). Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. H : 24 cm.
Mes ordres d'achat