Miroir à main en bronze doré, à décor ajouré... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 152EUR
Miroir à main en bronze doré, à décor ajouré de feuillages et guirlandes, buste de femme et trophée. Signé F. Barbedienne et Désiré Attarge. Style Louis XVI. H : 34 cm.
Mes ordres d'achat