Pendule en bronze patiné et bronze doré à... - Lot 194 - Doutrebente

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Pendule en bronze patiné et bronze doré à décor d'enfants en termes, guirlandes et frises de postes, le cadran et le mouvement signé de Marquis à Paris ; (accidents et manques). Style Louis XVI. H : 42 cm, L : 25 cm, P : 14 cm.
Mes ordres d'achat