Paire de candélabres aux femmes drapées en... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
Paire de candélabres aux femmes drapées en bronze patiné, bronze doré et marbre blanc, à trois lumières et décor de guirlandes et feuillages ; (accidents et restaurations). Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H : 79 cm.
Mes ordres d'achat