Cartel en corne verte et bronze doré, à décor... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 445EUR
Cartel en corne verte et bronze doré, à décor de vase, feuillages, palmettes et mascarons, le cadran et le mouvement signés L. Leroy et Cie à Paris ; (accidents). Style Louis XV, fin XIXe siècle. H : 77 cm, L : 33,5 cm.
Mes ordres d'achat