Miroir en bois doré, le fronton (associé)... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
500 - 800 EUR
Miroir en bois doré, le fronton (associé) à décor d'enfants musiciens dans un entourage de rinceaux de feuillages et fleurs, l'encadrement à décor de feuillages et fleurs (redoré) ; (accidents et restaurations ; glace remplacée). XVIIIe siècle. H : 136,5 cm, L : 74 cm.
Mes ordres d'achat