Paire d'appliques à l'écureuil et au pélican... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 905EUR
Paire d'appliques à l'écureuil et au pélican en bronze doré à deux bras de lumière à feuillage et oves ajourées ; (percées pour l'électricité). Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 47 cm, L : 34 cm.
Mes ordres d'achat