Paire de bras de lumière en bronze doré à... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 763EUR
Paire de bras de lumière en bronze doré à deux branches à décor ajouré de feuillages et baies ; (petites restaurations notamment aux tiges filetées ; petits accidents, oxydations et déformation). Epoque Louis XV. H : 42 cm, L : 28 cm.
Mes ordres d'achat