Miroir en bois peint et doré de forme mouvementée... - Lot 171 - Doutrebente

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 254EUR
Miroir en bois peint et doré de forme mouvementée à décor de cartouches, agrafes, feuillages et rocaille ; (accidents et manques ; glace remplacée). Epoque Louis XV. H : 123 cm, L : 76,5 cm.
Mes ordres d'achat