Deux consoles en bois doré à décor ajouré... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 966EUR
Deux consoles en bois doré à décor ajouré de rocailles et feuillages, grenades et enroulements ; (accidents et restaurations). XVIIIe siècle. H : 32 cm.
Mes ordres d'achat