CHINE - Début XXe siècle

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Encre polychrome sur soie, histoire de Wenjun, représentant un couple dans un jardin entouré de serviteurs. Signée Wei Fu. (Taches, petits accidents, pliures). Dim. 51 x 52 cm.
Mes ordres d'achat