CHINE - XIXe siècle - Lot 108

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 061EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 108
CHINE - XIXe siècle Paire de petits vases rouleaux en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte d'une jeune femme sur sa chaise recevant une fleur de la part de sa servante. L'épaulement orné de quatre réserves d'objets précieux sur fond de croisillons. H. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat