CHINE - XIXe siècle - Lot 106

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 810EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 106
CHINE - XIXe siècle Paire de vases de forme carrée en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte de jeunes femmes dans des paysages près de pavillons et jardins. (Fêlures et restaurations à l'un). H. 51,5 cm. Socles en bois.
Mes ordres d'achat