CHINE - XIXe siècle - Lot 102

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 3 556EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 102
CHINE - XIXe siècle Paire de vases bouteilles en porcelaine émaillée céladon et décorée en émaux polychromes de lettrés et cavaliers sous les pins. H. 24,5 cm. On y joint une boite cylindrique en porcelaine émaillée polychrome de jeunes femmes sur une terrasse. H. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat