Lucien Joseph FONTANAROSA (1912 - 1975)

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 016EUR
Femme à sa peinture. Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 104 x 96,5 cm. (Marque du cadre dans le haut).
Mes ordres d'achat