Leopold Franz KOWALSKY (1856 - 1931) Élégante... - Lot 45 - Doutrebente

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
Leopold Franz KOWALSKY (1856 - 1931) Élégante et son Jack-Russel. Aquarelle, signée en bas à droite. 34 x 23 cm.
Mes ordres d'achat