Victor Gabriel GILBERT (1847 - 1935) Place... - Lot 44 - Doutrebente

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 834EUR
Victor Gabriel GILBERT (1847 - 1935) Place du Théâtre Français les marchandes de fleurs. Gouache, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 28 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat