ECOLE FRANÇAISE de la fin XVIIIe siècle Jeune... - Lot 40 - Doutrebente

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 356EUR
ECOLE FRANÇAISE de la fin XVIIIe siècle Jeune garçon au livre. Huile sur toile (petites restaurations). H. 55,5 - L. 45 cm.
Mes ordres d'achat