GIGNOUX Pascal. Actif dans le dernier Tiers... - Lot 39 - Doutrebente

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
GIGNOUX Pascal. Actif dans le dernier Tiers du XVIIIe siècle Paysage à la rivière avec promeneurs et villageois. Huile sur panneau (trace d'accident en haut à gauche). Signé et daté sur la barque en bas à droite Pascal Gignoux. F 1777. H. 23,8 - L 33 cm.
Mes ordres d'achat