ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Petite bacchanale... - Lot 38 - Doutrebente

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 803EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Petite bacchanale d'enfants parmi des ruines antiques. Huile sur cuivre. Agrandie verticalement par deux petits ajouts de bois. Parquetage (petites lacunes et petites restaurations). H. 28,8 - L. 22 cm. Cadre en bois et stuc doré à un rang de perles.
Mes ordres d'achat