ECOLE ITALIENNE Premier Tiers du XVIIIe siècle L'interrogatoire. Huile... - Lot 34 - Doutrebente

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 762EUR
ECOLE ITALIENNE Premier Tiers du XVIIIe siècle L'interrogatoire. Huile sur toile (Rentoilage ; ancien vernis encrassé). H. 47,5 - L. 68,2 cm. Cadre en bois noirci et laqué à motif d'ondulations.
Mes ordres d'achat