ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle Portrait... - Lot 28 - Doutrebente

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 318EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle Portrait de jeune garçon aux cheveux blonds. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Daté en bas à droite 1867. H. 4,8 - L. 4 cm.
Mes ordres d'achat