ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE. Première Moitié... - Lot 24 - Doutrebente

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 258EUR
ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE. Première Moitié du XIXe siècle Portrait de jeune garçon accoudé, gilet jaune pinson et veste grise. Graphite et aquarelle de forme ovale (Légèrement insolé ; petits manques à droite). H. 10,4 - L. 8,5 cm. Cadre à motif floral en métal ajouré et ciselé.
Mes ordres d'achat