ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du dernier... - Lot 22 - Doutrebente

Lot 22
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 102EUR
ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du dernier tiers du XVIIIe siècle. Travail du XIXe siècle Portrait de femme de qualité à la coiffure poudrée, piquée de roses. Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Monogrammé en bas à droite MLP liés ( ?). Cadre en bois naturel (13,2 x 12,8 cm).
Mes ordres d'achat