ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Portrait... - Lot 21 - Doutrebente

Lot 21
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 142EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Portrait d'enfant aux cheveux bruns, à la chemise blanche légèrement ouverte et veste brodée à lacets et petits boutons dorés. Miniature de forme ovale. Bordure en métal ciselé. H. 4,5 - L. 3,5 cm.
Mes ordres d'achat