ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 20

Lot 20
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 89EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de jeune femme à la chevelure poudrée, coiffée d'un grand chapeau à l'anglaise, piqué de deux roses. Miniature de forme ronde. Diam : 2,5 cm. Joli cadre en métal doré à motif floral, ajouré et ciselé.