ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 11 - Doutrebente

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 191EUR
ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIIe siècle Paysage au cours d'eau, au pont et aux ruines antiques, avec pêcheurs remontant leur filet. Pierre noire et aquarelle. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur carton (Légèrement insolé ; petites piqûres et rousseurs). H. 46 - L. 36 cm.
Mes ordres d'achat