Six cuillers à moka en vermeil 950 millièmes à décor feuilla - Lot 474

Lot 474
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 239EUR
Six cuillers à moka en vermeil 950 millièmes à décor feuillagé. Minerve, vers 1900. Orfèvre : DEBAIN (1883-1911). Poids : 60 g.
Mes ordres d'achat