Douze cuillers à café en argent 950 millièmes modèle filets - Lot 472

Lot 472
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 192EUR
Douze cuillers à café en argent 950 millièmes modèle filets coquille. Orfèvre : Paul CANAUX. Poids : 245 g.