Lot n° 472
Estimation :
80 - 100
: 192EUR
Douze cuillers à café en argent 950 millièmes modèle filets - Lot 472
Douze cuillers à café en argent 950 millièmes modèle filets coquille.
Orfèvre : Paul CANAUX.
Poids : 245 g.