Lot en argent 925 millièmes comprenant un moutardier ovale c - Lot 465

Lot 465
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 151EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant un moutardier ovale couvert et ajouré, LONDRES 1873 ; deux salerons et un moutardier à pans, BIRMINGHAM 1928. Poids brut total : 420 g. On y joint une pelle en métal.
Mes ordres d'achat