Lot en argent ou monté en argent 800 et 925 millièmes compre - Lot 464

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 227EUR
Lot en argent ou monté en argent 800 et 925 millièmes comprenant un saladier, une bonbonnière et une boîte couverte. Minerve. Poids brut : 1.460 Kg. Poids de la boîte : 80 g. (Chocs et éclats).
Mes ordres d'achat