Lot en argent 950 millièmes à décor de cannelures, médaillon - Lot 463

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
Lot en argent 950 millièmes à décor de cannelures, médaillons monogrammés et perles comprenant : - dix-huit fourchettes à gâteau (les hauts en métal doré), - huit couteaux de table lames acier, - douze couteaux à fruits. Orfèvre : TETARD. Poids brut : 1.470 Kg. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat