Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - Lot 461

Lot 461
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 227EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : - douze cuillers à thé guillochées et monogrammées, le cuilleron vermeillé, orfèvre : ANDRE, marquées SIEGFRIED ; une cuiller saupoudreuse décorée d'épis de blé, orfèvre : Désiré MOUSSET et un passe-thé (manque la tige). Poids : 395 g. (Usure du vermeil).
Mes ordres d'achat