Verseuse, crémier tripode, et coupe à anse en argent 800 mil - Lot 460

Lot 460
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
Verseuse, crémier tripode, et coupe à anse en argent 800 millièmes à décor rocaille. Poinçon fantaisie. Poids : 435 g.
Mes ordres d'achat