Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : une petite c - Lot 456

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 227EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant : une petite coupe à anses, un saupoudroir de forme balustre à pans, une cuiller saupoudreuse, une fourchette, une pelle à sel et un saleron quadripode. Travail étranger et poinçons apocryphes. Poids : 355 g. On y joint six fourchettes à escargot en métal argenté.
Mes ordres d'achat