Lot n° 455
Estimation :
200 - 300
: 340EUR
Paire de coupe quadripodes en argent 950 millièmes à décor r - Lot 455
Paire de coupe quadripodes en argent 950 millièmes à décor rocaille en repoussé.
Orfèvre : Simon SLISONSKI.
Poids : 575 g.
(Chocs, accidents, manque un pied).