Paire de coupe quadripodes en argent 950 millièmes à décor r - Lot 455

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR
Paire de coupe quadripodes en argent 950 millièmes à décor rocaille en repoussé. Orfèvre : Simon SLISONSKI. Poids : 575 g. (Chocs, accidents, manque un pied).