Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Lot 452

Lot 452
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - une théière à décor de godrons, l'anse et le fretel en bois noirci, LONDRES, 1908, orfèvre : GOLDSMITHS & SILVERSMITHS, - une paire de montures de salerons doubles (sans les intérieurs en cristal), Minerve, XIXe. Poids brut : 745 g. (Chocs, restaurations et accidents).
Mes ordres d'achat