Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant deux couverts - Lot 451

Lot 451
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 466EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant deux couverts de table, cinq cuillers et trois fourchettes d'enfant, un rond de serviette, une pince à sucre, une pelle à sel, une cuiller à oeuf et six couteaux à fromage, orfèvre : CARON. Poids brut : 1.065 Kg. On y joint une pince à sucre en métal.
Mes ordres d'achat