Trois verseuses égoïstes en argent en vermeil 925 et 950 mil - Lot 450

Lot 450
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 403EUR
Trois verseuses égoïstes en argent en vermeil 925 et 950 millièmes. LONDRES, 1893, Orfèvre : MAXFIELD & SON. Minerve, orfèvres : LAPEYRE et Maria REMY. Poids brut : 590 g. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat